Регистрация Войти
Вход на сайт

Эвелине Бледанс преподнесли довольно пикантный подарок (ФОТО)

27 февраля 2017 14:00
Эвелине Бледанс преподнесли довольно пикантный подарок (ФОТО)Эвелина Бледанс не перестает волновать своих подписчиков в Instagram. На этот раз светская львица, актриса и дизайнер по совместительству опубликовала фото пикантного подарка от известного кондитера Александра во время презентации бренда «Аlfa woman Evelina Bledans».

Как известно, Эвелина Бледанс увлекается созданием дизайнерских моделей одежды. Артистка часто пополняет паблик снимками новых нарядов «от Эвелины Бледанс». Актриса создала настоящий бренд и по этому поводу состоялась веселая презентация. Знаменитый кондитер и хороший друг телеведущей преподнес великолепный сюрприз-торт «Эвелина Бледанс» в натуральную величину.
Эвелине Бледанс преподнесли довольно пикантный подарок (ФОТО)
Любимица блогеров не раздумывая схватила кухонный нож и вонзила его в центр торта, символизировавший пятую точку Эвелины Бледанс. Правда, до этого артистка смахнула с этого места кондитерский подол и поцеловала сладкую попу. Забавно, что скульптурный торт изобразил актрису-шалунью в костюме медсестры. Телеведущая также облачилась в белый халат в сочетании с медицинским колпаком.
Эвелине Бледанс преподнесли довольно пикантный подарок (ФОТО)


Читайте также: Злата Огневич удивила поклонников снимком с тренировки (ФОТО)

Снимки забавного мероприятия пользуются большой популярностью у поклонников актрисы. В течении получаса с момента публикации фотография с поцелуем сладкой пятой точки собрала более двух тысяч лайков.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: