Регистрация Войти
Вход на сайт

Дуэт Би-2 и певица Диана Арбенина презентовали клип на новую песню (ВИДЕО)

17 мая 2015 09:01
Дуэт Би-2 и певица Диана Арбенина презентовали клип на новую песню (ВИДЕО)Популярная рок-группа Би-2 и вокалистка “Ночных Снайперов” Диана Арбенина выпустили клип на совместную композицию под названием “Тише и тише”. Песня была создана специально для саундтрека к фильму “Клинч”, который станет режиссерским дебютом Сергея Пускепалиса.

“Два дня назад мы представили вам нашу новую песню “Тише и тише”, написанную Михаилом Карасёвым специально для фильма “Клинч”. Надеемся, что песню вы уже послушали, а теперь готовы её увидеть — посмотреть клип “Тише и тише”, в котором вместе с Шурой снялась Диана Арбенина, исполняющая, как вы знаете, в этом дуэте женскую вокальную партию”. – написали музыканты на официальном сайте Би-2.

Черно-белое видео содержит кадры содержит кадры из студии во время записи песни и сцены из картины. Главные роли в фильме “Клинч” исполнят Алексей Серебряков и Агриппина Стеклова.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: