Регистрация Войти
Вход на сайт

Диана Арбенина гастролирует в аннексированном Крыму (ФОТО)

Диана Арбенина гастролирует в аннексированном Крыму (ФОТО)Диана Арбенина начинает свой концертный тур по Крымскому полуострову. Певица рассказала, что едет к людям, а не к власти. Как видим, позиция артистки кардинально изменилась, ведь в прошлом году Диана обещала не ехать в Крым.

Первый концерт Дианы Арбениной состоялся 27 июня. Группа «Ночные снайперы» выступала перед ялтинской публикой. К слову, гражданам Украины на этот концерт билетов не продавали!

Диана Арбенина гастролирует в аннексированном Крыму (ФОТО)

Читайте также: Дуэт Би-2 и певица Диана Арбенина презентовали клип на новую песню (ВИДЕО)

На вопрос журналистов относительно того, почему певица изменила свою позицию и все же приехала выступать в Крым, она ответила, что любила, и будет любить Украину, и очень уважает ее народ, но она обещала не отдыхать в Крыму, а сейчас у нее концерт!

К слову, певица рассказала о том, что ее задержали на украинской границе и не хотели пропускать. Но, несмотря на это, она хотела бы по возможности посещать Киев и поддерживать связь со своими украинскими друзьями.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Алеся 1 июля 2015 00:28
Неправда! Билеты продавали украинцам. Мы были! И Диана Сергеевна была как всегда прекрасна!
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: