Регистрация Войти
Вход на сайт

Скарлетт Йоханссон рассказала о неестественности моногамии

16 февраля 2017 05:20
Скарлетт Йоханссон рассказала о неестественности моногамииНа фоне обсуждений в прессе расставания Скарлетт Йоханссон и Романа Дориака актриса дала интервью журналу Playboy, которое выйдет в первом весеннем номере издания, где поделилась своим мнением о браке и моногамных отношениях. 32-летняя кинозвезда призналась, что не верит в их естественность:

Идея брака, как мне кажется, очень романтична. Прекрасная идея и на практике может быть замечательной вещью. Не думаю, что быть моногамным человеком – это естественно. По-моему, это работа. Данный факт лишь доказывает неестественность. Я отношусь к браку с уважением и выходила замуж, но думаю, что он противоречит инстинкту,– сказала Скарлетт.

Читайте также: Скарлетт Йоханссон окунулась с головой в новый роман (ФОТО)

Напомним, СМИ сообщили, что голливудская актриса рассталась с 33-летним французским журналистом летом прошлого года, но с тех пор супругов видели вместе. Инсайдеры утверждают, что расставание произошло по инициативе Скарлетт, которая почувствовала, что между ней и мужем нет ничего общего, кроме образа жизни. Скарлетт и Роман сохранили дружеские отношения и собираются вместе воспитывать 2-летнюю дочь Роуз.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: