Регистрация Войти
Вход на сайт

Скарлетт Йоханссон окунулась с головой в новый роман (ФОТО)

16 февраля 2017 03:20
Скарлетт Йоханссон окунулась с головой в новый роман (ФОТО)Скарлетт Йоханссон, успешная 32-летняя североамериканская артистка, которая ушла от мужа, закрутила роман с другим мужчиной.

СМИ утверждают, что звезда уже не носит обручальное кольцо.

Западные СМИ поведали кто стал новым избранником Скарлетт Йоханссон.

Как пишут американские таблоиды, летом следующего года Скарлетт начала встречаться с 45-летним кинорежиссером Рупертом Сандерсом, с которым совместно работала над фильмом «Призрак в доспехах». Кинодеятель известен не только лишь своими трудами, однако и романами с чужими дамами на съёмочной площадке.
Скарлетт Йоханссон окунулась с головой в новый роман (ФОТО)

Читайте также: Надя Дорофеева показала округлившийся живот (ФОТО)

Скарлетт Йоханссон, относительно недавно расставшаяся со своим мужем Роменом Дориаком, уже отыскала себе нового ухажера и вовсю крутит роман. Кстати, Руперт Сандерс известен не только лишь своим талантом кинорежиссера, но и страстными романами с актрисами на съемках: в 2012 г он увел Кристен Стюарт у тогдашнего жениха девушки Роберта Паттинсона. По словам инсайдера, артистке не терпится появиться на публике с новым бойфрендом. Об этом сказал источник, близкий к звезде.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: