Регистрация Войти
Вход на сайт

Скарлетт Йоханссон заметили в компании нового ухажера (ФОТО)

1 ноября 2017 22:15
Скарлетт Йоханссон заметили в компании нового ухажера (ФОТО)Похоже, что Скарлетт Йоханссон нашла себе нового мужчину, или актриса крутит роман одновременно с двумя представителями сильного пола.

На днях актрису застукали папарацци во время свидания в Нью-Йорке с 52-летним знаменитым шеф-поваром Бобби Флэем. Похоже, что двадцатилетняя разница в возрасте ничуть не смущала Скарлетт, и у нее с новым кавалером находилось очень много тем для разговоров.

Представитель Скарлетт опроверг слухи о романе актрисы и шеф-повара, но звучали они несколько неубедительно, ведь свидетели отмечали, что кинозвезда и ее новый кавалер обменивались многозначительными взглядами и даже немного флиртовали друг с другом.

Скарлетт Йоханссон заметили в компании нового ухажера (ФОТО)

Читайте также: Оскароносного актера обвинили в сексуальных домогательствах

Напомним, что после развода со своим вторым супругом Роменом Дориаком, актриса заявила, что она является полигамной и не намерена всю жизнь сохранять верность единственному мужчине. До недавнего времени фанаты полагали, что Скарлетт встречается с Колином Жостом, но теперь многие из них считают, что Колину придется делить Йоханссон с Бобби Флэем.
Источник: zvezdez.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: