Регистрация Войти
Вход на сайт

Скарлетт Йоханссон закрутила роман с телеведущим (ФОТО)

25 мая 2017 03:20
Скарлетт Йоханссон закрутила роман с телеведущим (ФОТО)Четыре месяца тому назад общественность была шокирована разводом Скарлетт Йоханссон с ее супругом Ромэном Дориаком. Все это время звезда, по всей видимости, решила не лить слезы в гордом одиночестве. Таблоиды уверяют, что у актрисы уже новый роман.

Ее новой пассией стал 34-летний Колин Жост – известный сценарист, актер и режиссер. Помимо этого, он является ведущим телепередачи Saturday Night Live. Пара пока что скрывает свои отношения, однако от назойливых папарацци ничего не скроешь, поэтому накануне пара все же попалась на публичной демонстрации своих чувств. Йоханссон и Жост в прошедший уик-энд пришли на одну из нью-йоркских вечеринок и в этот вечер влюбленная пара не отходила друг от друга ни на миг.

«Скарлетт довольно откровенно флиртовала с Колином. Пара обнималась у всех на глазах, не стесняясь никого», - заявил осведомленный источник.

Скарлетт Йоханссон закрутила роман с телеведущим (ФОТО)
Читайте также: Регина Тодоренко удивила изысканным образом на красной дорожке (ФОТО)

Также и окружение Скарлетт подтверждает, что у красавицы новый роман. Тем не менее, они отмечают, что между молодыми людьми пока ничего серьезного, но они нравятся друг другу, а поэтому им весело вместе.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: