Регистрация Войти
Вход на сайт

Джастин Бибер продал свой суперкар

25 января 2017 08:45
Джастин Бибер продал свой суперкар Джастин Бибер продал свою темно-синюю Ferrari 458 Italia на аукционе Барретт-Джексон. Покупатель предложил 434 тысячи долларов.

Бибер приобрел эту Ferrari в 2014 году. Тогда он отдал за нее 270 тыс. долларов. За 2 года он существенно прокачал автомобиль, поэтому продажная стоимость увеличилась.

В ноябре прошлого года Джастин Бибер хорошо погулял на одной вечеринке, после чего еще три недели не мог найти свою машину. Певец приехал на мероприятие на своей темно-синей Ferrari, а проснулся дома. Вспомнить, где он оставил автомобиль, Джастин не мог. Его агентам понадобилось три недели, чтобы найти эксклюзивную машину, оставленную на одной из парковок.

Читайте также: Анна Седокова попыталась показать свои кулинарные способности (ФОТО)

Джастин лично присутствовал на аукционе. В качестве бонуса к покупке певец дважды предлагал билеты на свои концерты.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: