Регистрация Войти
Вход на сайт

Дима Билан влюбился

11 ноября 2016 20:00
Дима Билан влюбилсяИзвестный российский певец Дима Билан давно перестал с поклонниками делиться информацией о личной жизни. Но впервые после окончания взаимоотношений с моделью Леной Кулецкой, он рассказал о своих чувствах к девушке-музыканту в Instagram.

Билан написал к опубликованному снимку комментарий, где он вместе с Юлией Голубевой (генеральным директором Love Radio), что он ей любит, и считает её человеком с большой буквы "Ч". Также певец благодарит девушку за уют. Многим фанатам понравилось, что он участвует в эфире радиостанции, но ещё и заподозрили, что у певца роман с Голубевой.

Читайте также: Идеальный компромат. Брэд Питт может разрушить жизнь Анджелины Джоли

Очень громким роман был между Биланом и Кулецкой. Длительное время звёздная пара хотела пойти под венец, но этим мечтам не удалось сбыться. Вскоре Кулецкая и Билан в эфира радио "Европа плюс" поделились, что всё это было лишь для пиара. Позднее певец опровергнул информацию рассказав, что это было сказано лишь ради шутки.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: