Регистрация Войти
Вход на сайт

Дима Билан новым клипом подогрел слухи о романе с моделью (ВИДЕО)

1 сентября 2017 18:00
Дима Билан новым клипом подогрел слухи о романе с моделью (ВИДЕО)Известный певец Дима Билан сегодня официально презентовал свой зажигательный клип на песню «Держи». Поклонникам видеоработа понравилась, однако многие считают, что у Билана действительно роман с моделью из клипа.

Фанаты и подписчики Димы Билана не перестают утверждать, что певец решил покончить с холостяцким образом жизни и начал отношения с популярной моделью, Мисс Мира-2008 Ксенией Сухиновой.

Слухи подогрел и новый клип исполнителя на песню «Держи», где Дима заигрывал с моделью.

Читайте также: Светлана Лобода нашла себе новую работу в России

Поклонники оценили видеоработу артиста и порадовались, что снова увидели свое любимца в прекрасном настроении: «Как всегда Дима Билан чудо артист, как же приятно смотреть на него и слушать его волшебный голос!», «Крутой клип и песня», «Классно! Мне очень понравился клип! Спасибо, Дима!».
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: