Регистрация Войти
Вход на сайт

Дима Билан стремительно теряет вес

23 июля 2016 15:36
Дима Билан стремительно теряет весПевец Дима Билан часто размещает свои снимки с гастролей и отдыха в социальных сетях. Но последнее его фото шокировало поклонников. Они начали волноваться и беспокоиться о его здоровье. На фото Билан смотрит на поклонников похудевшим и бледным.

Это состояние не смогли прикрыть даже солнцезащитные очки. Фанаты сразу начали кумиру рекомендовать хорошо отдохнуть и обратить внимание на свой режим питания. Это поможет вернуть былые формы.

Читайте также: Топ-модель Кара Делевинь сделала предложение своей возлюбленной

Подписчики социальных сетей проявили внимательность и отметили, что у Билана появились седые волосы. Это говорит о том, что 35-летний певец много трудится, без перерывов. Это работа на износ, считают фанаты.

Но некоторые подписчики его страницы назвали другую причину такого внешнего вида певца. Это любовь. Они считают, что Дима влюбился, поскольку для уставшего или больного у него вполне нормальный вид.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: