Регистрация Войти
Вход на сайт

Дима Билан порадовал поклонников снимком из бани (ФОТО)

1 ноября 2016 17:30
Дима Билан порадовал поклонников снимком из бани (ФОТО)Российский певец Дима Билан часто балует поклонников instagram, публикуя различные интересные фото из жизни. Сегодня артист решил продемонстрировать откровенные кадры, сделанные в бане.

Фото буквально за первые полчаса после публикации собрало более шести тысяч лайков, восторженные комментарии в большом количестве сразу начали появляться под фото. Некоторые отметили, что Билан поистине находится в прекрасной форме, а женская часть аудитории подчеркнула, что на снимке Дима выглядит крайне загадочным и имеет пронзительный взгляд.
Дима Билан порадовал поклонников снимком из бани (ФОТО)

Читайте также: Елена Ваенга похвасталась фотографией в купальнике

Последний раз Билан публиковал в свой Instagram снимок с репетиции шоу «Голос», где он является одним из судей.

Отметим, что совсем недавно в Сети начали распространяться слухи о том, что Билан якобы уходит из «Голоса», но почти сразу певец их опроверг.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: