Регистрация Войти
Вход на сайт

Идеальный компромат. Брэд Питт может разрушить жизнь Анджелины Джоли

11 ноября 2016 18:45
Идеальный компромат. Брэд Питт может разрушить жизнь Анджелины ДжолиАмериканский актер Брэд Питт в борьбе за опеку над детьми с Анджелиной Джоли, похоже, готов использовать любой компромат.

Ряд СМИ сообщили о том, что у бывшего супруга Анджелины Джоли Брэда Питта имеется скандальный компромат, обнародование которого может стоить актрисе не только репутации, но и опеки над детьми.

Некогда самая идеальная супружеская пара мира Питт-Джолли, воспитывающая шестерых детей, сегодня встала на «тропу войны» и каждый из супругов всерьез готов защищать свои интересы.

Как стало известно от источника издания The Sun, Брэд Питт уже обзавелся взрывным аудио-материалом, который может уничтожить Джоли в случае обнародования.

Читайте также: Леонардо Ди Каприо отмечает день рождения

Впрочем, издание пишет, что бывшие супруги не хотят поливать друг друга грязью, поскольку это может сказаться на детях, но Джоли стремится к дискредитации Питта и поэтому ему приходится защищаться. Со своей стороны Брэд Питт настаивает на мирном разрешении вопроса.

Деталей скандального компромата на Джоли СМИ не сообщают.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: