Регистрация Войти
Вход на сайт

Вера Брежнева рассказала о своей беременности

30 сентября 2016 16:00
Вера Брежнева рассказала о своей беременностиИзвестная певица, актриса и телеведущая Вера Брежнева решила прокомментировать слухи о своей беременности. По словам знаменитости, это все ерунда, хотя ей есть в чем признаться.

Брежнева отмечает, что все догадки о её беременности строятся на одном показателе – форме одежды. Если она обтягивающая – значит все нормальноъ. Как только актриса одевает просторную одежду, СМИ сразу начинают говорить о том, что Брежнева ожидает пополнение.

Певица отмечает, все слухи о ее беременности – ерунда. Брежнева уверена, подобная информация ещё не раз появится в отечественных СМИ. Тем не менее, знаменитость отмечает, ей есть в чем признаться. Сейчас она «вынашивает» свою новую песню, которая в скором будущем увидит свет.

Читайте также: Одна из главных рок-групп девяностых планирует издать новый альбом

Напомним, слухи о беременности Брежневой начались после того, как общественности стало известно про её тайную свадьбу с Константином Меладзе.
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: