Регистрация Войти
Вход на сайт

Вера Брежнева рассказала о своей беременности

3 марта 2016 21:34
Вера Брежнева рассказала о своей беременностиВера Брежнева опровергла слухи о своей беременности, которые с недавних пор в огромном количестве появляются в Сети. Об этом она заявила в ходе шоу "Вечерний Ургант".

После того, как Вера Брежнева вышла замуж за продюсера Константина Меладзе, в СМИ всё чаще начали появляться слухи о том, что она беременна. Поводом для подобных предположений стали неправильно понятые слова артистки, написавшей в Instagram "пусть всё сбудется", и её снимок в просторном сарафане.

Читайте также: Ди Каприо скрывает свою внебрачную дочь

Несколько дней назад Брежнева посетила шоу "Вечерний Ургант", где ведущий напрямую задал ей вопрос о её беременности. Звезда заявила, что носит ту одежду, которая ей нравится, даже если она похожа на наряды для беременных.
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: