Регистрация Войти
Вход на сайт

Вера Брежнева прокомментировала слухи о своем интересном положении

4 сентября 2014 01:10

Вера Брежнева прокомментировала слухи о своем интересном положенииОпровержения Веры Брежневой на официальной страничке.

Известна блондинка Вера Брежнева прокомментировала слухи о своем интересном положении. Поводом для них было посещение центра "Лапино" со своим возлюбленным Константином Меладзе.

Именно это и заставило называть Брежневу беременной. Однако на официальной страничке сети Instagram певица выложила свою фотографию, а под снимком опровергла все слухи, касающиеся ее положения. Она написала: ''Небеременная я, поэтому не с чем меня пока поздравлять! И прошу всех отнестись уважительно к моей личной жизни! Это моя жизнь. Она у меня одна и я, как хочу, живу. Если я захочу поделиться чем-нибудь, то сделаю это сама''.

Ранее было известно, что певица отправила свою старшую дочь Соню в Соединенные Штаты Америки. Именно там она будет учиться в специализированной школе актерскому мастерству. Брежнева оплатила обучение своей дочери в одной из наиболее элитных школ Лос-Анджелеса.

telegraf.com.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: