Регистрация Войти
Вход на сайт

Николас Кейдж готов к четвертому браку

10 июля 2016 13:00
Николас Кейдж готов к четвертому бракуПока поклонники Николаса Кейджа на чем свет стоит костерят несчастную кореянку, найденную актером в караоке-баре и затем взятую замуж, а теперь попавшуюся на измене, выясняется, что и сам 52-летний плейбой вел себя ничуть не лучше. Причем все 12 лет брака.

Может, Элис Ким и крутила шашни на стороне с мужиком помоложе, что формально и стало причиной, заставившей артиста подать на развод, но в действительности их семья давно уже дышала на ладан и расставание было лишь вопросом времени.

Как признался близко знающий Николаса источник, история с изменой Ким была как воздух нужна именно Кейджу – чтобы иметь за пазухой козырь, когда дело дойдет до суда. Ведь несмотря на то, что последние годы наш герой, мечтавший заработать горы денег на перепродаже недвижимости, едва из-за этого не разорился, он по-прежнему остается не только знаменитым, но и довольно богатым.

И если бы гуляка свалил из дома по собственной воле, как давно хотел, помимо долгов перед государством, у него образовалась бы недоимка и перед опостылевшей третьей супругой, как-никак воспитывающей младшего, 10-летнего сына обладателя «Оскара».

А так всё шито-крыто: Элис якобы только и делала, что наставляла бедняжке рога – благодаря слитой самим же Кейджем информации теперь об этом знает, наверное, весь свет. Ну а его шуры-муры пускай остаются вне зоны видимости публики.

Читайте также: Ким Кардашян написала сочинение о произволе американской полиции

Конечно, совсем исключать того, что Ким предпримет какие-нибудь шаги и, например, расскажет про измены мужа, постоянно пропадавшего в массажных салонах Корейского квартала Лос-Анджелеса, нельзя, но 32-летняя барышня до сих пор живет по восточному календарю и потому скорее промолчит, нежели затеет драку.

Самого же Николаса ситуация устраивает полностью: хотя формально он еще женат, на деле стареющий повеса начал встречаться с новой азиаткой, хоть завтра готовой стать четвертой по счету миссис Кейдж.
Источник: prozvezd.info
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: