Девушка, на которой Кейдж был женат полнедели, требует деньги за развод
23 апреля 2019 14:30

Эрика Койке подала документы в ответ на заявление актера на аннулирование брака в прошлом месяце. Кейдж утверждает, что он "действовал импульсивно и не имел возможности осознать все последствия своих действий", а также говорит, что брак был основан на мошенничестве.
Эрика утверждает, что потеряла возможность карьерного роста во время долгих отношений с Кейджем, и его обвинения подорвали ее репутацию. Отметим, что пара встречалась с апреля 2018 года.
Читайте также: Рассказ Стивена Кинга "Стоянка" получит экранизацию
Ранее мы сообщали, что перед получением свидетельства о браке поведение Николаса Кейджа было довольно странным и никак не напоминало поведение счастливого жениха. Дело в том, что актер громко кричал, что его будущая жена Эрика Койке намерена забрать все его деньги, а ее бывший бойфренд – наркодилер. Почему в таком случае Кейдж все же решился на столь ответственный шаг – неизвестно.
Источник: segodnya.ua
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.