Регистрация Войти
Вход на сайт

Ким Кардашян написала сочинение о произволе американской полиции

9 июля 2016 21:45
Ким Кардашян написала сочинение о произволе американской полиции35-летняя Ким Кардашян, которая известна своими эпатажными фотографиями, прокомментировала два резонансных убийства в эссе, которое опубликовала в интернете.

В сочинении голливудская знаменитость защитила афроамериканцев Альтона Стерлинга и Филандо Кастилии, которые были застрелены полицейскими в разных местах на этой неделе.

Читайте также: Джастин Бибер показал поклонникам своего младшего брата (ФОТО)

“Я потрясена двумя историями, случившимися на днях. Мне меньше всего хочется, чтобы мои дети испытывали страх перед полицией. Не хочу объяснять сыну, что из-за цвета кожи стражи порядка не будут защищать его. Гнев – плохое топливо. Верю, что среди полицейских много замечательных людей, но жестокость не должна остаться безнаказанной“, – написала Кардашян.

К слову, Ким разместила данное сообщение в тот день, когда пять сотрудников полиции были убиты снайперами во время мирной акции протеста в защиту Стерлинга и Кастилии. Звезда реалити-шоу не упомянула о гибели полицейских в собственном тексте.
Источник: ivona.bigmir.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: