Регистрация Войти
Вход на сайт

Николас Кейдж будет судиться с женой из-за сына

27 декабря 2016 03:20
Николас Кейдж будет судиться с женой из-за сынаГолливудская звезда Николас Кейдж решил через суд добиться права опеки над собственным сыном. Противником в суде будет выступать его супруга Элис Ким.

Формально Николас Кейдж и Элис Ким еще являются семейной парой, но фактически они уже почти целый год живут раздельно. Оформить развод им мешал страх навредить психике их совместного сына Кал-Эла, которому недавно исполнилось одиннадцать лет. Последние месяцы мальчик разные периоды времени находился у обоих родителей, которых вначале устраивала такая ситуация. Однако что-то радикально изменилось и теперь Николас Кейдж намерен добиться единоличной опеки над ребенком.

Стало известно, Элис Ким не нравится видеть, как их сын проводит время на съемочной площадке рядом с отцом. Она считает, что это не приемлемо для воспитания мальчика, тем более, что график загруженности его отца продолжает увеличиваться. Если в прошедшем году вышло пять фильмов с его участием, то на следующий год ожидается шесть.

Читайте также: 36-летняя Жизель Бундхен изменилась до неузнаваемости

Сам Николас Кейдж на намерен сдаваться. У него уже есть негативный опыт отношений со старшим сыном Уэстоном, которому он не уделял время. В этот раз актер намерен сделать все правильно, но нам остается только наблюдать за развитием ситуации.
Источник: svopi.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: