Регистрация Войти
Вход на сайт

Ольга Фреймут вышла замуж? (ФОТО)

24 июня 2016 07:20
Ольга Фреймут вышла замуж? (ФОТО)Телеведущая Ольга Фреймут в День матери родила своего второго ребёнка. Долгое время телеведущая не называла имя отца малыша. Однако, после того как Ольга окрестила сына, она рассказала, кто отец её маленького сына Валерия. А несколько дней назад даже опубликовала в своем микроблоге первое фото с отцом её маленького сына.

Однако больше всего поклонников заинтриговал снимок телеведущей, на котором она позирует в белоснежном платье, а на ее безымянном пальце красуется украшение, похожее на обручальное кольцо.

Поскольку Фреймут исповедует католицизм, именно левая рука и дизайн кольца наталкивают поклонников и СМИ на мысли о том, что телеведущая вышла замуж за отца своего новорожденного сына.

Читайте также: Анфиса Чехова озадачила поклонников новым снимком (ФОТО)

Напомним, что во время работы еще на 5 канале журналистом-международником, Ольга Фреймут познакомилась с Александром Ракоедом, главным режиссёром канала, который вскоре стал её мужем. Они не были женаты официально, имели только церковный брак. Однако через несколько лет они расстались. Дочь Злату телеведущая родила в Лондоне от коренного британца Нила.

Ольга Фреймут вышла замуж? (ФОТО)
Источник: tochka.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: