Регистрация Войти
Вход на сайт

Анфиса Чехова озадачила поклонников новым снимком (ФОТО)

23 июня 2016 15:00
Анфиса Чехова озадачила поклонников новым снимком (ФОТО)Похоже, что Анфиса Чехова решила спровоцировать слухи о свое второй беременности, когда разместила в Instagram фотографию с мужем Гурамом Бабалишвили, которая заставила поклонников решить, что супруги готовятся вскоре стать родителями во второй раз.

На фотографии Гурам нежно обнимает живот Анфисы, стоя за спиной ведущей. При этом актер нежно целует Чехову в шейку и хорошо заметно, что ласки мужа очень нравятся ведущей.

Так как Анфиса девушка с пышными формами, разглядеть округлившийся живот пока что проблематично, так что лишь спустя несколько месяцев можно будет узнать, была ли догадка поклонников о беременности Чеховой верной.

Читайте также: Эвелина Бледанс: "Футболистам надо взять самоотвод"

В пользу версии о беременности говорит и джинсовый комбинезон, в котором позирует перед камерой Анфиса. Как известно, подобную одежду носят беременные женщины.
Анфиса Чехова озадачила поклонников новым снимком (ФОТО)
Учитывая тот факт, что на улице стоит летняя жара, выбор Анфисой джинсового комбинезона кажется подозрительным, ведь девушки сейчас наоборот хотят сбросить с себя лишние одежды.
Источник: zvezdez.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: