Регистрация Войти
Вход на сайт

Анфиса Чехова порадовала откровенным утренним снимком

5 сентября 2016 09:00
Анфиса Чехова порадовала откровенным утренним снимкомИзвестная на телеэкранах ведущая порадовала своих поклонников новым фото, размещённом ею в интернете. На снимке Анфиса Чехова позирует в достаточно откровенном пеньюаре.

На новом фотошедевре Чеховой она, закинув руку за голову, стоит на балконе и любуется видом города. При этом, из одежды на ней только лёгкий пеньюар, выдержанный в пастельных тонах.
Анфиса Чехова порадовала откровенным утренним снимком
Выглядит телеведущая отдохнувшей и полностью расслабившейся. В своих комментариях к снимку Чехова написала, что не мыслит себя без солнца и красивого городского пейзажа.

Читайте также: Героиня "Теории большого взрыва" в знак протеста обнажила грудь (ФОТО)

Практически моментально её поклонники ответили пятью тысячами лайков, где отметили женственность её образа. Фото 38-летняя Чехова сделала в Португалии, где находится на отдыхе.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: