Регистрация Войти
Вход на сайт

Анфиса Чехова приятно удивила своих поклонников (ФОТО)

19 декабря 2016 22:45
Анфиса Чехова приятно удивила своих поклонников (ФОТО)Телеведущая Анфиса Чехова выложила в сети пикантный снимок, и посоветовала фанатам делать зарядку в постели.

Звезда, которая славится прекрасными формами, порадовала поклонников, выложив утром фото в одну из социальных сетей. Приятным сюрпризом для многих фоллловеров Анфисы Чеховой явился тот факт, что помимо снимка, она также написала большое обращение к ним.

В сообщении говорится, что после утреннего туалета не все делают зарядку, а ведь это очень полезно. Телеведущая снисходительно подчёркивает, что не все имеют с утра силы, чтобы встать и бегать, или делать другие упражнения. Звезда советует начать зарядку в постели. Она утверждает, все эти «потягушки» очень помогают при застоях в венах, и улучшают обменные процессы.

Анфиса Чехова приятно удивила своих поклонников (ФОТО)

Читайте также: Наташа Королева подала иск на СБУ

Стоит отметить, что Анфиса Чехова не единственная звезда, агитирующая за здоровый образ жизни.
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: