Регистрация Войти
Вход на сайт

Леди Гага заменит Барбару Стрейзанд в ремейке фильма "Рождение звезды" (ВИДЕО)

19 июня 2016 19:50
Леди Гага заменит Барбару Стрейзанд в ремейке фильма "Рождение звезды" (ВИДЕО)Леди Гага, похоже, всерьез решила взяться за актерскую карьеру. Издание The Hollywood Reporter сообщает о том, что певица ведет переговоры об участии в съемках ремейка культовой ленты конца 70-х "Рождение звезды".

Оригинальный фильм "Рождение звезды" был снят еще в 30-х годах, а в 1954-м вышла новая версия, главную женскую роль в которой исполнила Джуди Гарленд. Однако наибольшую известность получила третья версия, с Барбарой Стрейзанд в главной роли. В 1977 году актриса получила "Золотой глобус" в номинации "Лучшая женская роль", а также "Оскар" - за песню Evergreen (Love Theme from A Star Is Born).

Фильм рассказывает историю стареющего рок-музыканта, который неожиданно знакомится с талантливой молодой певицей Эстер, а затем решает помочь ей построить карьеру.

Разумеется, не обходится без лирической составляющей: между главными героями вспыхивает страстный роман. Кстати, главную мужскую роль в новой ленте прочат Брэдли Куперу. Если актеров утвердят, звездный состав получится как минимум любопытным.+

Предлагаем посмотреть отрывок из фильма с участием Барбры Стрейзанд, в котором она исполняет песню Evergreen:
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: