Регистрация Войти
Вход на сайт

Линдси Лохан отдыхает в Каннах с женихом (ФОТО)

23 мая 2016 15:15
Линдси Лохан отдыхает в Каннах с женихом (ФОТО)Линдси Лохан и ее русский жених Егор Тарабасов прилетели на закрытие 69-го Каннского кинофестиваля. Но перед светскими мероприятиями пара решила прекрасно отдохнуть на яхте близ Антиба, который считается самым молодежным городом французской Ривьеры.

29-летняя актриса и ее 22-летний жених были замечены папарацци на яхте "Фантом", интерьер которой разработал Викрам Чатвал. Тарабасов, к слову, знает толк в яхтах, ведь молодой человек не только владеет лондонским агентством недвижимости Home House Estates, но и сотрудничает с яхтенной компанией Superyachts Monaco.

Как оказалось, разбирается Егор и в модном нынче тренде Family Look, ведь он подобрал плавки с цветочным узором под стать голубому платью своей возлюбленной.
Линдси Лохан отдыхает в Каннах с женихом (ФОТО)
Читайте также: Сергей Лазарев кормит щенка пирожными
Линдси Лохан отдыхает в Каннах с женихом (ФОТО)
Известно, что Линдси и Егор остановились в отеле Eden Roc Hotel, где недавно с помпой прошла вечеринка Фаваза Груози. Лохан и Тарабасов были замечены там во время беседы с продюсером Харви Вайнштейном и бизнесменом Эмином Искендеровым.

Быть может, сегодня вечером Линдси и Егор появятся вместе на закрытии Каннского кинофестиваля, ведь это прекрасная возможность объявить о своей любви во всеуслышание.
Источник: hellomagazine.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: