Регистрация Войти
Вход на сайт

Джамала прибыла в Швецию на репетицию «Евровидения-2016» (ФОТО)

4 мая 2016 23:15
Джамала прибыла в Швецию на репетицию «Евровидения-2016» (ФОТО)В понедельник, 2 мая, на сцене Глобен Арена в Стокгольме, Швеция, оттачивали свои номера участники первого полуфинала, среди них и представитель от России Сергей Лазарев. Не обошлось в этот день без шумихи: певец не удержался на сложной декорации метровой высоты и упал. Репетиция Лазарева была прервана.

А сегодня на свою первую репетицию прибыла певица Джамала, которая в этом году на конкурсе будет представлять Украину во втором полуфинале конкурса 12 мая. Репетиция состоится завтра, 5 мая.

Читайте также: Ким Кардашьян удивила поклонников постройневшей фигурой после родов (ФОТО)

Стоит отметить, что судя по фото, которые были сделаны в аэропорту, Джамала настроена позитивно и решительно. В Стокгольме её встречали девушки с украинскими флагами, в венках и с плакатом "Ласкаво просимо".

Джамала прибыла в Швецию на репетицию «Евровидения-2016» (ФОТО)
Джамала прибыла в Швецию на репетицию «Евровидения-2016» (ФОТО)
Источник: tochka.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: