Регистрация Войти
Вход на сайт

Ксенья Собчак расстроила поклонников селфи без макияжа (ФОТО)

21 апреля 2016 03:20
Ксенья Собчак расстроила поклонников селфи без макияжа (ФОТО)Внешность 34-летней Ксении Собчак всегда вызывает массу обсуждений среди ее фанатов (например, споры о том, прибегала ли звезда к пластической хирургии или нет, ведутся уже не один год). А на днях телеведущая дала новый повод для разговоров, опубликовав селфи без макияжа.

Ксения Собчак вместе со своими подругами, Полиной Киценко и Оксаной Лаврентьевой, сейчас активно готовится к летнему сезону и занимается скандинавской ходьбой на юго-западе Англии в графстве Суррей.

Об успехах телеведущей мы можем судить по ее странице в Instagram. Снимки со склонов гор, правда, заинтересовали фанатов гораздо меньше, чем фотография, на которой Собчак запечатлена без макияжа.

«Просыпаться и делать сэлфи? Легко! Если с тобой путешествует @beliysad ! Спасибо @ololol за ценный вклад в наш #SlimBitchClub (пунктуация и орфография авторов здесь и далее сохранены, — прим. Woman.ru)», — написала Ксения Собчак под селфи.
Ксенья Собчак расстроила поклонников селфи без макияжа (ФОТО)
Многие поклонники были поражены тем, что Ксения решилась на такой снимок: «Ну кстати норм, есть своя естественная красота.

Читайте также: Линдси Лохан задумалась о принятии ислама

Умойте половину голивудских дам и ужаснитесь», «Зато свеженькая», «Она реальная! Без косметики! Молодец!», «И не боится делать фотки без макияжа — это очень смело», «Не знаю, почему, но мне такой вы нравитесь больше!», «Девочки лицо как 18 лет. Успокойтесь! А то и лучше!».

Однако не все были так воодушевлены... Некоторые фолловеры телеведущей пришли в ужас от селфи и даже попросили Ксению больше не выкладывать такие фотографии.
Источник: woman.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: