Регистрация Войти
Вход на сайт

Ким Кардашьян с Эмили Ратаковски показали откровенные селфи-снимки (ФОТО)

1 апреля 2016 11:30
Ким Кардашьян с Эмили Ратаковски показали откровенные селфи-снимки (ФОТО)Американская телезвезда Ким Кардашьян вместе с моделью Эмили Ратаковски разместили в социальной сети Instagram свои откровенные фотографии. Звезды, забыв о правилах приличия, решили сделать обнаженные селфи-снимки.

В Интернете сегодня появились новые снимки знаменитой Ким Кардашьян и ее хорошей знакомой Эмили Ратаковски. Девушки решили снова похвастаться своим красивым телосложением, но на этот раз решили не ограничивать себя и разделись перед камерой. Сама фотомодель Кардашьян в шутку прокомментировала, что данные кадры были сделаны тогда, когда им обеим было нечего надеть.

Ким Кардашьян с Эмили Ратаковски показали откровенные селфи-снимки (ФОТО)

Читайте также: Известный российский актер подтвердил репутацию противника социальных сетей

Подписчики знаменитостей, преимущественно мужская часть пользователей, положительно оценили оригинальные кадры из жизни звезд и отметили, что девушки в очень хорошей форме. Ратаковски также отметила, что не желает скрывать все достоинства своей фигуры, поэтому не видит в данном жесте ничего предосудительного.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: