Регистрация Войти
Вход на сайт

Вера Брежнева поздравила свою дочь Соню с 15-летием (ФОТО)

31 марта 2016 13:00
Вера Брежнева поздравила свою дочь Соню с 15-летием (ФОТО)Старшей дочери Веры Брежневой - Соне Киперман - исполнилось 15 лет.

Как и принято в современном обществе, зависимом от гаджетов, одно из поздравлений от своей мамы именинница получила в Instagram.

Певица опубликовала снимок дочки, сделанный во время профессиональной фотосессии, и снабдила его трепетным комментарием.

15 лет назад я впервые стала мамой! Вот этой потрясающей девочки! С Днем рождения, любимая Соня! - написала Брежнева.
Вера Брежнева поздравила свою дочь Соню с 15-летием (ФОТО)
Пожелания самой себе на страничке в Instagram написала и сама Соня: Это мой День рождения! Я могу делать все, что хочу и люблю. Я жду тебя, мой самый желанный подарок!

На какой "самый желанный подарок" намекала Соня, сказать сложно: то ли на большую и чистую любовь, то ли, например, на контракт со знаковым модельным агентством.

Читайте также: Известный российский актер подтвердил репутацию противника социальных сетей

Сейчас ее модельная карьера и правда развивается стремительно: в конце прошлого года она стала лицом бренда шляпок Cover №1, в этом году дебютировала на подиуме, приняв участие в дефиле Anna K в рамках Недели моды в Нью-Йорке, затем последовал показ и съемка для Bella Potemkina... И это, уверены, далеко не предел. С днем рождения, Соня!
Источник: hellomagazine.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: