Регистрация Войти
Вход на сайт

У 15-летней дочери Веры Брежневой появился бойфренд (ФОТО)

31 марта 2016 23:24
У 15-летней дочери Веры Брежневой появился бойфренд (ФОТО)Вчера, 30 марта, дочке Веры Брежневой Соне Киперман исполнилось 15 лет. Девочку поздравили друзья и близкие. Естественно, что не обошлось и без поздравлений Веры Брежневой.

Соня Киперман сообщила о том, что провела день рождения весело, но пока не получила свой главный, как она отметила, подарок. Заинтриговав тем самым всех своих поклонников и подписчиков.

"И я всё ещё жду тебя, мой самый желанный подарок!", - написала Соня Киперман, добавив смайлы в виде сердечка.

Читайте также: Иван Дорн передал привет Киеву во время выступления в Москве (ВИДЕО)

Подписчики предположили, что у Сони Киперман появился бойфренд. И именно от него она ждёт свой подарок. Такие предположения могли вызвать подписи под фотографиями Киперман, где она то признаётся кому-то в любви, то говорит, что в ожидании какого-то конкретного человека. Также были мысли о том, что парень этот — иностранец, ведь все записи на английском языке.

Отметим, что Соня Киперман часто посещает Америку.

Пока все вопросы о личной жизни Сони Киперман остаются открытыми. Но давайте вспомним себя в 15 лет, первая влюблённость и мысли о том, что ты уже вполне взрослая. Не так ли?

У 15-летней дочери Веры Брежневой появился бойфренд (ФОТО)
У 15-летней дочери Веры Брежневой появился бойфренд (ФОТО)
Источник: tochka.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: