Регистрация Войти
Вход на сайт

15-летняя дочь Веры Брежневой приняла участие в необычной фотосессии (ФОТО)

17 декабря 2016 22:30
15-летняя дочь Веры Брежневой приняла участие в необычной фотосессии (ФОТО)Недавно на своей странице в Instagram 15-летняя дочь Веры Брежневой Соня Киперман поделилась новыми фото. На этих снимках девушка продемонстрировала необычные образы.

Оказывается, Соня приняла участие в стильной фотосессии. На ярких фото она фигурирует в нарядах из капсульной коллекции Кати Сильченко (The Coat).

Стоит отметить, что дочь Веры Брежневой уже вполне опытная модель. Её фотографии всё чаще появляются на страницах глянцевых журналов. А ещё девушка принимает участие в модных показах.

Читайте также: 10 интересных нарядов к Новому году (ФОТО)

Напомним, что Соня Киперман уже выходила на подиум в Киеве, во время Mercedes-Benz Kiev Fashion Days, демонстрировала молодежную коллекцию молодого украинского дизайнера Анны Карениной на New York Fashion Week. Кроме того, Соня заключила договор с рекламной компанией Bella Potemkina и не только открывала показ в рамках Недели моды, но и стала лицом осенне-зимней коллекции этого бренда.

15-летняя дочь Веры Брежневой приняла участие в необычной фотосессии (ФОТО)
15-летняя дочь Веры Брежневой приняла участие в необычной фотосессии (ФОТО)
Источник: tochka.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: