Регистрация Войти
Вход на сайт

Отец Жанны Фриске заявил, что Дмитрий Шепелев похитил его внука

31 марта 2016 07:20
Отец Жанны Фриске заявил, что Дмитрий Шепелев похитил его внукаНа днях отец покойной Жанны Фриске Владимир Борисович написал заявление в полицию на Дмитрия Шепелева. По словам адвоката семьи Фриске Геннадия Ращевского, родные певицы убеждены, что телеведущий не является отцом Платона, и он незаконно удерживает ребенка у себя. Юрист считает, что родители Жанны не знают, где сейчас находится их внук.

«Признаки преступления налицо! У Шепелева нет законных документов на Платона. Мы выясняли: ни один загс в России свидетельство о рождении, где бы Шепелев был записан отцом, ему не выдавал. Дмитрий говорит, есть какие-то американские документы, в которых он значится папой мальчика, но в России они недействительны. По нашим законам он Платону — никто», — заявил адвокат семьи Жанны Фриске в интервью СМИ.

Семья Фриске обвинила Шепелева в нарушении сразу по трем статьям — «Похищение человека», «Незаконное усыновление» и «Ненадлежащий уход за ребенком».

Читайте также: Ким Кардашьян хранит подгузники в сумке от Hermes

«Я прошу полицию возбудить в отношении Шепелева уголовное дело сразу по трем статьям — «похищение человека» (в данном случае — еще и малолетнего ребенка), «незаконное усыновление», а кроме того, Платон по 8-10 часов в день не видит того, кто называет себя папой. Шепелев каждый день на работу ездит. А Платон находится с неизвестной женщиной. Это нарушение прав ребенка, что тоже попадает под уголовную статью 156 УК РФ», — продолжил адвокат.

Действительно ли против Дмитрия Шепелева будет возбужденно уголовное дело, пока неизвестно.
Источник: viva.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: