Регистрация Войти
Вход на сайт

Возраст не помеха. Зета-Джонс и Дуглас отдохнули в Альпах (ФОТО)

16 марта 2016 01:00
Возраст не помеха. Зета-Джонс и Дуглас отдохнули в Альпах (ФОТО)На днях Кэтрин Зета-Джонс опубликовала у себя в Instagram кадры с совместного отдыха с Майклом Дугласом. Супруги весело проводят время на горнолыжном курорте в Аспене, о чем с удовольствием делятся с поклонниками у себя в соцсетях.

Кажется, все конфликты и недопонимания между голливудскими звездами остались в прошлом. В одном из последних интервью Майкл Дуглас признался, что им с Кэтрин потребовалась немало сил и терпения, чтобы сохранить брак и семью. «Мы стали опытней и мудрей, но на это нам потребовалось определенное время. Сейчас мы очень ценим то, что имеем», - поделился актер.

Читайте также: 14-летняя дочь Синди Кроуфорд появилась на обложке легендарного глянца (ФОТО)

Несмотря на печальные новости о состоянии здоровья, на новых фотографиях видно, что Дуглас не теряет присутствия духа. Напомним, что недавно у актера диагностировали рецидив рака горла: в ближайшее время ему предстоит пройти повторный курс химиотерапии. Поддержку ему оказывает не только супруга, но и двое детей: 15-летний сын Дилан и 12-летняя дочь Кэрис . «Я прекрасно понимаю, что мои младшие дети годятся мне во внуки, поэтому моя главная цель – быть здесь как можно дольше».

Возраст не помеха. Зета-Джонс и Дуглас отдохнули в Альпах (ФОТО)
Возраст не помеха. Зета-Джонс и Дуглас отдохнули в Альпах (ФОТО)
Источник: elle.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: