Регистрация Войти
Вход на сайт

Уилл Смит сыграет орка в новом фэнтезийном фильме

4 марта 2016 11:40
Уилл Смит сыграет орка в новом фэнтезийном фильмеУилл Смит на пару с Джоэлем Эдгертоном сыграет в новом фэнтезийном фильме «Bright», в котором исполнит главную роль – орка, являющегося офицером полиции вымышленного мира.

По сюжету нового фильма все действия будут происходить в альтернативной реальности, в которой люди сосуществуют вместе с фантастическим созданиями, среди которых феи, эльфы, орки и прочие вымышленные существа. В частности, главным героем фэнтезийного триллера, которого сыграет Уилл Смит, станет орк-полицейский, отмечающий за порядок в выдуманном мире. Ещё одну главную роль исполнит Джоэл Эдгертон.

Читайте также: Месть мужу. Анджелина Джоли флиртует с красавцем-сотрудником (ФОТО)

Режиссером картины «Bright» выступит Дэвид Эйер, который снял «Короли улиц», «Патруль», «Ярость» и «Саботаж». Написанием сценария занялся Макс Ландис, также работавший над созданием фильмов «Виктор Франкенштейн» и «Хроники». Руководить проектом будет студия Warner Bros. В настоящее время, эта компания уже сотрудничает со Смитом и Эйером в рамках боевика по комиксам «Отряд самоубийц».
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: