Регистрация Войти
Вход на сайт

Первый трейлер: Уилл Смит в фильме режиссера «Отряда самоубийц» (ВИДЕО)

22 июля 2017 16:20
Первый трейлер: Уилл Смит в фильме режиссера «Отряда самоубийц» (ВИДЕО)Один из главных гигантов телевизионного пространства Netflix показал первый и сразу же на три с лишним минуты трейлер нового масштабного проекта, который выполнен в так называемом «городском фэнтези». Фильм будет носить название «Яркий». Режиссером выступит Дэвид Эйр, подаривший фанатам комиксов «Отряд самоубийц».

Главную роль в нем исполнит Уилл Смит, а в качестве его напарника-полицейского будет играть не кто-то там, а самый настоящий орк. Помимо этого, фильм наполнят всякими подобного рода волшебными существами, которые будут жить наравне с обычными людьми. Эксперты уже относят фильм к несколько забытому в 90-х «бадди-муви».

Действие происходить будет в альтернативной реальности Лос-Анджелесе, где обитают феи, орки и эльфы. Один из «друзей Саурона» по имени Джейкоб является первым в истории орком, которого взяли на службу в полицию. Его приставили к офицеру с огромным послужным списком по фамилии Уорд. Его роль досталась Уиллу Смиту.

Читайте также: СМИ: Орландо Блум завел роман с грузинской пианисткой (ФОТО)

Плечом к плечу они будут противостоять различного рода злу, которое попытается воцариться на земле. Помимо этого, главная женская роль эльфийки досталась очаровательной шведской актрисе Нуми Рапас.
Источник: bykvu.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: