Регистрация Войти
Вход на сайт

СМИ: Орландо Блум завел роман с грузинской пианисткой (ФОТО)

22 июля 2017 15:20
СМИ: Орландо Блум завел роман с грузинской пианисткой (ФОТО)Согласно предположениям американских средств массовой информации, всемирно известный актер Орландо Блум завел роман с популярной грузинской пианисткой Хатией Буниатишвили. На страницах прессы красуются фотографии, на которых звездная пара постоянно держится за руки.

Как оказалось, расставание с эпатажной американской певицей Кэти Перри для звезды «Пиратов Карибского моря» и «Властелина колец» прошло практически бесследно.

На свежих шпионских снимках папарацци Блума крепко держит под руку красотка Буниатишвили, в связи с чем, с лица актера совершенно не сходит улыбка. Большинство секретных снимков сделаны на улицах Парижа, где в настоящее время проживает грузинская пианистка.
СМИ: Орландо Блум завел роман с грузинской пианисткой (ФОТО)

Читайте также: Ученые научились силой мысли создавать музыку

Напомним, с 2010 по 2013 год Орландо Блум состоял в браке с австралийской моделью Мирандой Керр, родившей голливудской звезде сына Флинна. Широко известная в Европе Хатия Буниатишвили моложе американского актера на 10 лет.

С раннего возраста грузинская пианистка колесит по различным странам с сольными концертами. В настоящее время выпускница Тбилисской государственной консерватории имеет множество престижных музыкальных наград.
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: