Регистрация Войти
Вход на сайт

Роман Кэти Перри и Орландо Блума перешел на новый уровень

29 октября 2018 18:30
Роман Кэти Перри и Орландо Блума перешел на новый уровеньНа днях СМИ сообщили о том, что Кэти Перри и Орандо Блум готовятся к свадьбе. Правда, пока возлюбленная пара никак не комментирует данное событие. Но на днях роман Кэти Перри и Орландо Блума перешел на новый уровень. Актер решил познакомиться Пэрри со своим сыном - 7-летним Флинном.

Возлюбленная пара с сыном Флинном посетили музей современного искусства The Broad в Лос-Анджелесе. К слову, сын Флинн - общий ребенок Орландо Блума и экс-супруги Миранды Керр.

Читайте также: Вокалист легендарной группы Radiohead работает над сольным альбомом

Как сообщают инсайдеры актер Орландо Блум очень повзрослел в отношениях с Кэти Перри. Артист понял, что быть одиноким — это не так уж и здорово. Его отношения с Кэти в первый раз, до их разрыва, были полны ошибок, но сейчас все по-другому.
Источник: tochka.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: