Шотландец Юэн МакГрегор сыграет главную роль в новом фильме по роману Стивена Кинга
18 июня 2018 12:30

Режиссером картины станет Майк Флэнеган, работавший над Игрой Джеральда. Сценарий создал Акива Голдсман, но его текст впоследствии был переработан режиссером. Продюсировать проект будет сам Флэнеган в компании Тревора Мейси и Джона Берга. Сюжет повествует о жизни повзрослевшего Дэнни Торренса, в детстве пережившего психологическую травму в отеле Оверлук.
Читайте также: Леонардо Ди Каприо готовится к свадьбе, - СМИ
Компания Warner Bros. уже не первый год занимается работой над фильмом, а параллельно с этим пытается снять приквел “Сияния” — Отель Оверлук. Работа над проектами долгое время была отложена из-за финансовых трудностей, однако успех картины Оно в 2017 году побудил их вернуться к задуманному.
Источник: rockcult.ru
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.