Регистрация Войти
Вход на сайт

Адель осчастливила своих поклонников (ВИДЕО)

2 марта 2016 20:36
Адель осчастливила своих поклонников (ВИДЕО)Популярная британская певица Адель решила осчастливить фанатов во время своего концерта. Исполнительница оказалась довольно сентиментальной личностью и спела для поклонницы песню «Happy Birthday to You» в честь ее Дня рождения.

Но на этом сюрпризы не закончились, также Адель помогла девушке сделать предложение руки и сердца своему парню.

Поздравление с Днем рождения – это довольно ожидаемая и популярная просьба, однако сделать предложение своему парню способна не каждая девушка. Но именно это и произошло во время выступления Адель в Белфасте.

Читайте также: Интересное положение звезды «Титаника» вызвало переполох на церемонии «Оскар» (ФОТО)

В рамках очередного турне Адель пригласила на сцену девушку по имени Хейли. Она и сделала предложение своему парню Нилу. Парень после паузы всё же дал согласие. Зал провёл пару бурными аплодисментами.

Источник: tochka.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: