Популярная певица Адель отказалась от баснословной суммы денег
1 сентября 2015 08:17

У певицы имеется аргумент— звезда не хочет даже ради 120 миллионов долларов (!) расставаться со своим двухлетним сынишкой Анжело и уединенной семейной жизни с гражданским мужем Симоном Конески.
Читайте также: Дженнифер Энистон делает из мужа второго Брэда Питта
Продюсеры не в состоянии убедить певицу ни отправиться в турне, ни тем более переселиться в Лас-Вегас, заключив весьма выгодный контракт на несколько лет по примеру Элтона Джона, Бритни Спирс или Селин Дион. Надо сказать, что помимо нежелания путешествовать, Адель боится и за свое здоровье. В 2011 году она перенесла операцию на горле, и врачи тогда предупредили ее об опасности перегружать голосовые связки, особенно выступая в больших залах. После операции Адель лишь однажды спела вживую на церемонии вручения музыкальных наград «Грэмми» в феврале 2012 года.
Источник: 7days.ru
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.