Регистрация Войти
Вход на сайт

Светлана Тарабарова представила саундтрек к украинскому фильму (ВИДЕО)

27 февраля 2016 06:00
Светлана Тарабарова представила саундтрек к украинскому фильму (ВИДЕО)Светлана Тарабарова представила музыкальный клип на свою новую песню "Світло в тобі". Композиция стала официальным саундтреком к украинской романтической комедии "Ночь Святого Валентина". Режиссером клипа выступил один из сценаристов картины – Максим Данкевич, известный многим как соавтор фильма "Незламна". Автор музыки и текста – Светлана Тарабарова.

Песню "Світло в тобі" Светлана написала около месяца назад в родном Херсоне, когда приезжала в гости к родителям. Именно в комнате, в которой певица провела свое детство, и родился новый трек. На вопрос, о чем песня, Светлана отвечает коротко – "эта песня о главном".

Читайте также: Вера Брежнева рассказала о сцене поцелуя с Владимиром Зеленским (ВИДЕО)

В клип вошли кадры из новой комедии "Ночь Святого Валентина", в сюжете которой объединены различные истории любви. "Наш фильм – комедия, главная задача которой – вызвать улыбку и смех. Для этого нам пришлось протащить практически всех персонажей "Ночи Святого Валентина" сквозь череду препятствий и приключений. Песня Светы Тарабаровой эмоционально соответствует хеппиэнду – в ней есть легкость, беззаботность и безопасность. Она словно обещает "всё будет хорошо". И так оно и есть", – рассказал Максим Данкевич.



Для Светланы Тарабаровой опыт написания саундтрека к фильму не первый. Напомним, в 2014 году певица написала песню "Мы верим в любовь", которая стала главным саундтреком к фильму "Любовь в большом городе-3". Именно эта композиция принесла Светлане статуэтку премии "Песня года" в 2014 году.

Главные роли в фильме "Ночь святого Валентина" исполнили: Кирилл Кяро, Даша Астафьева, Олег Собчук из группы "С.К.А.Й.", Виктор Андриенко, Андрей Джеджула, Елена Турбал, Наталья Денисенко, Константин и Валентина Войтенко и др. Съемки проходили в Киеве. Фильм "Ночь святого Валентина" выходит в широкий прокат 10 марта 2016 года.
Источник: segodnya.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: