Регистрация Войти
Вход на сайт

Вера Брежнева рассказала о сцене поцелуя с Владимиром Зеленским (ВИДЕО)

26 февраля 2016 22:36
Вера Брежнева рассказала о сцене поцелуя с Владимиром Зеленским (ВИДЕО)Несколько дней назад в Киеве состоялся допремьерный показ романтической комедии «8 лучших свиданий», в которой главные роли исполнили Владимир Зеленский и Вера Брежнева. Во время пресс-конференции актеры ответили на вопросы журналистов.

Многие представители СМИ интересовались, насколько сложно было Брежневой стать героиней фильма.

«Образ героини мне близок, но она настолько идеальна, что до нее мне еще далеко. В целом роль далась легко. От съемок я получила огромное удовольствие», - рассказала Вера.

Читайте также: Потап прокомментировал информацию о своем выступлении в Москве (ФОТО)

Больше всего всех интересовала сцена поцелую с Владимиром Зеленским.

«В фильме, слава Богу, была всего одна сцена с поцелуем. Она трепетная, но не думаю, что этот эпизод может послужить поводом для ревности нашим вторым половинкам в жизни. Это работа, и все прекрасно понимают, что здесь нет ничего серьезного», - сообщила Брежнева.

Журналисты отметили, что фильм вышел легким и семейным. На пресс-конференции, которая состоялась после просмотра картины, представители СМИ имели возможность лично пообщаться с актерским составом фильма, а также режиссером Марюсом Вайсбергом и американским оператором Брюсом Аланом Грином. Ведущим события стал Артем Гагарин.

Источник: tochka.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: