Регистрация Войти
Вход на сайт

Макс Барских дает первый большой концерт в Киеве

Макс Барских дает первый большой концерт в КиевеУкраинский певец, танцор и автор песен Николай Бортник, более известный под сценическим псевдонимом Макс Барских, решился дать свой первый большой сольный концерт в Киеве.

Поклонники очень рады за своего кумира. Ведь это мероприятие, которое состоится на одной из главных площадок Киева – Stereo Plaza, является одним из главных этапов в карьере артиста.

Как рассказывают организаторы, Барских выступит с новой концертной программой под названием «Танцевать». Его выступление в столице — это часть масштабного международного тура, в который входит порядка 30 городов и шесть стран. Кроме Украины, концерты Барских проходят в Германии, Прибалтике и странах СНГ.

«В туре «Танцевать» я осознал для себя очень важную составляющую своей работы — дарить людям кусочек счастья в столь непростое для всего мира время. Отдавая эту энергию в зал, я получаю ее от зрителей сторицей», — комментирует Макс Барских журналистам.

Читайте также: Отец Фриске хочет забрать своего внука из рук "гомосексуалиста"

Макс Барских — обладатель премии Лучший украинский исполнитель по версии MTV Europe Music Awards 2010 и МУЗ-ТВ в категории «Прорыв года» (2012), самый ротируемый в радиоэфире Украины артист по итогам 2011 года. Музыку и тексты он пишет сам. Молодой исполнитель уже имеет опыт работы с европейскими звездами. В 2010 году певец снялся в проекте «Мадемуазель Живаго» с франко-канадской звездой Ларой Фабиан. В февраля 2012 года артист презентовал в Украине, России, Прибалтике, Грузии, Беларуси и Казахстане хоррор-мюзикл «Z.Dance», состоящий из 4 новых синглов и одного кавера на легендарный хит Майкла Джексона Thriller. В 2013 году сингл «Я болею тобой / I Wanna Run» стал саундтреком к рекламному ролику PEPSI.

Отметим, что выступление в Киеве является первым со времени переезда артиста в Лос-Анджелес.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: