Регистрация Войти
Вход на сайт

Ирина Аллегрова прокомментировала слухи о скором замужестве

9 октября 2015 15:12
Ирина Аллегрова прокомментировала слухи о скором замужествеИмператрицу эстрады Ирину Аллегрову на «Новой волне» журналисты достали вопросами о скором замужестве. Недавно в тусовке прошел слух, что народной артистке сделал предложение некий бизнесмен.

Но мужчина, как судачат, поставил певице условие: чтобы стать его женой, она должна навсегда покинуть сцену. Об этом звезда сама рассказала в одном из недавних интервью, но потом неожиданно отказалась от собственных слов.

— С чего вы взяли, что я решила выходить замуж? – вспылила Аллегрова, когда у нее в очередной раз спросили о грядущей свадьбе. – Еще не родился тот человек, за которого я выйду замуж!

Читайте также: Наоми Кемпбелл помолодела на 25 лет

Надо отметить, что в последнее время Аллегрова не была замечена в отношениях с мужчинами. Последний ее брак с танцором Игорем Капустой распался в 1999 году. С тех пор Ирина Александровна выходила в свет одна.
Источник: prozvezd.info
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: