Регистрация Войти
Вход на сайт

"Зона Крым". Как Виктор Цой спел бы о полуострове (ВИДЕО)

"Зона Крым". Как Виктор Цой спел бы о полуострове (ВИДЕО)Украинские музыканты записали новую песню голосом легендарного Виктора Цоя. Они попытались представить, что бы сказал легендарный певец, если бы жил в наши дни. Песня об аннексии Крыма, и о том, как полуостров превратился в «зону».

Украинская группа "Мирко Саблич" записала композицию "Зона Крым" об аннексии Крыма Россией на мотив известной песни российского рок-музыканта Виктора Цоя. После публикации в Сети песня очень быстро набрала огромное количество просмотров.

Читайте также: В Киеве создадут парк имени Виктора Цоя

Стоит отметить, что музыканты записали такую композицию, в первую очередь, в память о Викторе Цое, представив, как бы музыкант отреагировал на события, связанные с аннексией Крыма.

Также, музыканты добавили к видео комментарий, указав, что Виктор Цой спел бы о Крыме именно так – жестко и агрессивно.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (4)
юг 12 августа 2015 14:57
чучело, если тебе даже Крым не по карману, то нех... выдавать желаемое за действительное... "Крым хочет в Украину""..бу-га-га..сегодня расскажу это по скайпу родственникам в Крыму, поржём вместе
Цитировать          4
Лёд 12 августа 2015 14:49
Цитата: юг
Зона Крым". Как Виктор Цой

брехун
Цитировать          3
Федя из Ростова 12 августа 2015 13:46
да. мы всё видим в он-лайн камеры) россиянин - означает брехло. :) Крым хочет домой, в Украину. и никакая пропаганда не поможет.
Цитировать          2
юг 12 августа 2015 13:33
только что вернулся из Крыма..Крым цветёт и пахнет, крымчане про Украину даже не вспоминают, как будто не были там никогда, кстати, отдыхающих украинцев там - немеряно
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: