Регистрация Войти
Вход на сайт

Реакция Илона Маска на полет Falcon Heavy (ВИДЕО)

11 февраля 2018 20:40
Реакция Илона Маска на полет Falcon Heavy (ВИДЕО)Реакцию Илона Маска на взлёт Falcon Heavy сняли на видео. Данным роликом поделилось официальное отделение Международного сообщества географии США с пользователями сети интернет. Съёмки провели в момент запуска мегатяжёлой ракеты. Было заметно, что разработчик переживал.

Маск за долго до полёта неоднократно говорил, что Falcon Heavy может попросту не взлететь или даже взорваться. Именно поэтому переживания вполне обьяснимы.

На кадрах видно, как он считает секунды до начала запуска и с волнением ждёт его старт.

Читайте также: Ледниковый период начался из-за возгорания Земли, – ученые

После того, как миллиардер понял, что аппарат всё-таки поднялся в воздух, он вышел на улицу полюбоваться своими глазами на свою разработку.

Это произошло ночью 7 февраля. Большая ракета успешно полетела в космос, после чего Маск облегчённо вздохнул.

Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: