Регистрация Войти
Вход на сайт

Ученые выяснили, почему на Марсе нет жизни

26 октября 2017 07:00
Ученые выяснили, почему на Марсе нет жизниУченые заявили, что жизнь на Марсе уничтожило тепло, которые выделяет Солнце. После долгих лет исследований они с уверенностью сообщили о причастности светила к исчезновению благоприятных для жизни условий на Красной планете.

Многие ученые уверены в том, что ранее Марс напоминал нашу планету, поскольку на нем ранее существовали другие живые организмы. Теперь Марс стал огромной красной пустыней с каньонами и холмами.

Ученые многие годы пытались выяснить причины уничтожения жизни на соседней планете.

Читайте также: Ученые не рекомендуют женщинам жить со своей матерью или свекровью

По их словам, тепло, которые излучает Солнце, негативно повлияло на ход жизни на Марсе, в результате чего довольно быстро высохли все водоемы, а после вымерли все живые организмы.

Условия для жизни на Красной планете были похожими на земные, но на Землю светило все время действовало не настолько пагубно, как на Марс, в результате чего Марс стал непригодным для жизни.
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: