Регистрация Войти
Вход на сайт

В небе над Великобританией замечено черное НЛО (ВИДЕО)

В небе над Великобританией замечено черное НЛО (ВИДЕО)Над Бристольским каналом (Великобритания) полицейский вертолет запечатлел черное НЛО. Уфологи потребовали от Национальной полиции научного объяснения аномалии.

Редактор издания UFO Truth Гэри Хэсселтин уверен, что Национальное управление полиции (NPAS) тщательно скрывает факт неоднократного свидетельства активности НЛО на территории Великобритании. В качестве доказательства мужчина опубликовала на YouTube видеозапись, отснятую во время патрулирования полицейского вертолета.

Читайте также: Ученые обнаружили в атмосфере Венеры загадочную волну (ФОТО)

На видеролике виден неизвестный темный объект, пролетающий в небе на высоте около 300 метров. Со слов редактора, полиция избегает комментариев по этой теме и отказывается поделиться информацией с изданием. Уфолог полагает, что правоохранители попросту скрывают от общественности доказательства существования внеземных цивилизаций.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: