Регистрация Войти
Вход на сайт

В небе над Великобританией появилось загадочное черное кольцо (ФОТО)

13 июля 2017 18:20
В небе над Великобританией появилось загадочное черное кольцо (ФОТО)Огромное черное кольцо, происхождение которого ученые пока не могут объяснить, в очередной раз появилось над Землей. На этот раз его заметили жители английского города Биркеншоу в минувшее воскресенье.

Местная жительница, первая заметившая черное кольцо в небе, по всей видимости, чужда фантастическим теориям, поскольку решила, что это гарь от пожара и позвонила в соответствующую службу.

Пожарные ответили, что на ближайшей территории никаких возгораний не замечено. Затем уже представители средств массовой информации обратились в метеорологическую службу, чтобы спросить мнение специалистов. Однако метеорологи не смогли объяснить природу феномена.
В небе над Великобританией появилось загадочное черное кольцо (ФОТО)

Уфологии, конечно, заявили о внеземной природе черного кольца и высказали предположение, что такие кольца являются зондами инопланетян, которые следят за нашей планетой. Кроме того, появилась версия о портале в параллельный мир.

Читайте также: Американец запечатлел НЛО, делая селфи с сыном

Как сообщалось ранее, подобные загадочные кольца были замечены над Новосибирском и над американским «Диснейлендом». Пока что ученые хранят молчание и не выдвигают никаких гипотез.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: